Колодезников Женя и Семён Тарабукин
Колодезников Женя и Семён Тарабукин готовятся к стрельбе

Ветеран спорта Чириков И.Р.

Яковлева Алёна - чемпионка республики.

13-14 апреля 2013г. в г.Якутске состоялся лично-командное первенство РС(Я) по пулевой стрельбе на призы братьев Оллоновых, участников ВОВ. Приняли участие 11 команд со всей республики. Команда Томпонского района заняла 6 место. За команду выступили Яковлева Алёна (уч-ца 9 кл. М-АСОШ), Матаркина Сахая (уч-ца 9 кл. К-ХСОШ), Чириков Иван (ветеран спорта, Мегино-Алдан), Попов Сергей и Тегюрюкова Агата (студенты СВФУ).

В личном первенстве, в упражнении "Белка-ПС", чемпионкой РС(Я) стала  уч-ца 9 кл.   М-АСОШ Яковлева Алёна.

* * *

Районный турнир по пулевой стрельбе.

10 января в стенах нашей школы прошёл районный турнир по пулевой стрельбе в рамках подготовки к XIX Спартакиаде по национальным видам спорта "Игры Манчары".
     В упражнении "Белка" в личном первенстве среди девушек лучше всех отстрелялась Яковлева Алёна. В личном зачёте среди мужчин на третье место вышел наш учитель информатики Тарабукин Семён Семёнович. Среди ветеранов лидерство захватил ветеран спорта Чириков Иван Романович. Самый лучший результат среди юношей показал призёр Международных спортивных игр "Дети Азии" Колодезников Женя. .
    Так мероприятие прошло организованно и чётко, в обстановке дружбы и достойного соперничества.